- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Все было шикарно: локация, ресторан, вид на Красную Площадь. Из блюд брали утку. Обслуживание хорошее, приятные молодые люди. Посетил заведение первый раз.
2 года
0
0
15
Все было шикарно: локация, ресторан, вид на Красную Площадь. Из блюд брали утку. Обслуживание хорошее, приятные молодые люди. Посетил заведение первый раз.
Доктор медицинского центра Михаил Андреевич вежливый, аккуратный и культурный врач и хороший организатор, все сделал нормально.
Веселые сотрудники по-человечески общались, не грубили, помогли выбрать из большого ассортимента, давали советы, показывали машины, говорили, какие с налогом и без. Я решил брать Ауди, так как понравилась эта машина. Увидел объявление в социальной сети, посмотрел, что есть много машин на выбор, и приехал по адресу.
Понравилась цена и качество, два раза воспользовался удалением зубов, 1-2 раза лечением. Перед услугами проходил рентген. В процессе работы доктор хорошо общался со мной, аккуратно все делал. Помню, что центр четыре раза посетил, по-моему.
Нам понравился боулинг. Выбрали именного его, потому что ближайший к нам, и были уже более двух раз в нём. Мы решили отпраздновать день рождения вместе с компанией из 4 человек.