Auto Expert

Автосалон автомобилей с пробегом

Мне понравилось, что обслужили быстро, машину Mazda 6 оперативно приобрел, все прошло удобно. При подборе необходимого автомобиля помогали сотрудники. Менеджеры отлично все объясняли по маркам. Мы посмотрели машину, прокатились, номера повесили. Автомобиль помыли, все было чистенькое и аккуратное.

Менеджер со мной, как с клиентом, работал нормально. Он применил ко мне хороший подход, и подобрал всё нужное, по итогу консультации я приобрёл подходящий автомобиль. Мой визит прошёл отлично, услугами остался доволен.

Веселые сотрудники по-человечески общались, не грубили, помогли выбрать из большого ассортимента, давали советы, показывали машины, говорили, какие с налогом и без. Я решил брать Ауди, так как понравилась эта машина. Увидел объявление в социальной сети, посмотрел, что есть много машин на выбор, и приехал по адресу.

Приобретала в автосалоне автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Понравилось, что предоставляли кофе, чай, профессиональные продавцы, качественно обслужили. До последнего продавали автомобиль и продали, помогли с оформлением кредита, рассказали все условия.

Персонал решил все мои вопросы, с которыми я обращался в автосалон автомобилей с пробегом Auto Expert. В итоге менеджер подобрал необходимую машину, я искал минивэн, доволен, что все получилось.