O2 Restaurant

Ресторан
  • Средний чек – 5000 ₽

Все нормально и хорошо! Больше всего понравился торт Апероль, но и обслуживание было неплохим. Мы выбрали ресторан по отзывам в интернете, бронировали столик на шестерых для того, чтобы отпраздновать день рождения. Нам предоставили возможность оплатить счет картой. Бываю в заведении раз в месяц.

Коктейли, как всегда - супер! Нравится заказывать классические варианты, брала кремлевский коктейль с малиной. Обслуживание крутое, ребята внимательные и заботливые, также в ресторане новое меню. Обстановка спокойная, особо никого не было.

Все понравилось: еда, обстановка, красивый вид. Из блюд все устроило. Интерьер в заведении хороший, все уютно, удобно. Заходили просто поесть. Посетили ресторан первый раз.

Давно хожу в ресторан, мне очень нравится вид на Красную площадь и терраса. Обслуживание хорошее и все вкусно, я предпочитаю заказывать коктейли, обычно озвучиваю свои предпочтения официанту, а он дает свои рекомендации, что лучше взять.

Месторасположение ресторана понравилось, как и обслуживание, все супер! Сотрудники прекрасно вели себя, вежливо общались с нами. Блюда и коктейли вкусные, помню, что понравились салаты, было приятно, что сделали комплимент в начале, и то, что попросили. Ожидание еды составило не больше 15-ти минут точно.