Город красоты

Салон

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Можете позвонить нам на единую линию по номеру телефона: 8(495)150-05-03 или же написать нам в инстаграм gorodkrasoty_official, чтобы мы передали руководству данную претензию.

Советую приходить сюда с картой, у меня 5т. было, сдачу всем салоном искали. Правда по обслуживанию никаких проблем. Это место для пенсионеров, делают хорошие скидки. Стриглась у разных мастеров и всё всегда хорошо. А вот на ногти только к Гуле хожу, понравилась мне с первого раза и менять не хочу.

Я проходила курс массажа в этом салоне. Нашла его по отзывам в интернете и не прогадала. 30 минут – 900р. Массажист Наталья. После курса в 10 сеансов чувствую себя гараздо лучше, не знаю на сколько хватит, но пока спина не болит, зажимы ушли, ощущается легкость.

Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!