Life Beauty

Салон красоты

Метро Динамо, Петровский парк. Маникюр от 1790р, педикюр от 1690р, стрижки от 1200р, окрашивания волос от 7000р, наращивание ресниц от 1790, брови от 990. Онлайн запись и подробный прайс тут: https://lifebeautysalon.ru/...

Реклама: ИП Косякин Е.В. ОГРНИП 323774600170862 ERID: 2RanymbZhhr

Записалась на процедуру чисто случайно. Пошла даже работы не рассматривала. В итоге вышла с офигенным маникюром.Это наверное чуечка так меня повела сюда

Понравился подход мастера ко мне, оказание услуг. Я приходила на прокол ушей, мастер все мне отлично объяснила, внимательно ко мне отнеслась, все было чисто.

Милена, спасибо за отзыв! Заходите снова!)

Ходила я не раз к ним. Ранее ногти делала потом снова ногти)). Качественно и вполне недорого. Сервис на высоте.

Анна, спасибо за отзыв! Заходите снова, у нас есть отличные специалисты не только по ногтям!)

Была на наращивание ресниц. Сделали все красиво, быстро, даже глазки не слезились. Эффектом тоже осталась довольна. Рекомендую)

Лилия, спасибо за отзыв. Надеемся, что вы довольны не только результатом, но ещё и скоростью работы - мы наращиваем вдвое быстрее, чем в большинстве других салонов!)