Флорист.ру

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неплохие цветы, букеты собрали быстро, цветы разные - от постоявших, до свежих. Немного грустно смотреть, как букет начинает жухнуть через сутки из-за постоявших цветов.

Павел, добрый день!

Спасибо за то, что делитесь впечатлениями. Вы мотивируете нас работать еще лучше! 😊

Отличный салон цветов. Цены не самые высокие, но тут работают опытные флористы с большим опытом. Советую.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы рады, что Вы наш клиент! ☺

Екатерина, здравствуйте!

К сожалению, мы не смогли определить номер заказа по доступной из этого отзыва информации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Мы с радостью компенсируем любое неудобство, если Вы действительно оформляли заказ на нашем сайте.

Делала несколько заказов цветов маме, пару раз букеты правда были уже как постоявшие неделю, но и свежие цветы тоже были. Конечно их сервис должен следить за состоянием цветов, но думаю они еще дороже станут тогда продавать их, а щас цена более ли менее приемлема на доставку.

Здравствуйте!

Здравствуйте,я работал в этой компании курьером. Клиентам привозят не свежие цветы и или цветы от которых клиенты отказываются. Контора вся из приезжих. Директор из астрахани, бухгалтер ментовка бывшая из Чувашии. Головной офис в Казани. Читайте внимательно отзывы и делайте выводы. НЕ ПОКУПАЙТЕ.