Флорист.ру

• Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1 ст2 — 3 этаж
  • Красносельская 900 м
  • Комсомольская 1400 м
  • Комсомольская 1600 м

Заказ № 25407750. Это не солидная компания, а самые настоящие мошенники! НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не обращайтесь к ним. Они могут испортить вам и вашим близким праздник. Я заказал 5 марта несколько букетов с доставкой в Москве и один в Новой Москве на 6, 7 и 8 марта. Ни один букет не был доставлен вовремя! Ни один букет не соответствовал картинке (фото) на сайте! Половина букетов из 6 завяло на следующий день! Последний букет в Новую Москву, несмотря на то, что за доставку фирма взяла 1600 руб. и было 3 дня для подготовки и доставки, привезли только через 56 часов!! И то, после моих гневных писем на Вотсап и почту. Операторы два дня ВРАЛИ, что согласовали время с получателем, хотя получателю никто и не думал звонить, сотрудники комплаенса фирмы всячески успокаивали сообщениями, что разбираются в ситуации и всё сделают, а потом прислали сообщение, что готовы вернуть деньги или доставить букет позже! Когда - ПОЗЖЕ ??? После праздников? Вы реально издеваетесь над людьми! Мне букет на 8 Марта не нужен 15 или 20 марта, от слова совсем. Эти посредники (а по сути мошенники) нахватали заказов, как агрегаторы разместили их по малюсеньким цветочным магазинам, ИПшникам как правило, а у тех либо цветы кончились, либо поставки, либо курьеров не нашли, либо пошли тупо отдыхать на праздники.

С этой, с позволения сказать, "фирмой" у меня уже 3-й прокол за несколько лет. Пару лет назад они вообще перепутали адреса доставки букетов и также, как и сейчас задержали доставку на несколько дней. Короче, если вы не хотите испортить отношения со своими близкими и не хотите расстраивать их в праздник, то никому не советую пользоваться услугами этой "фирмы".

Добрый день, спасибо, что написали номер заказа, вижу, что Вам был оформлен возврат средств. Просим прощения за то, что не справились!