Дюшес

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Здравствуйте, Анатолий. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Здравствуйте, Ольга, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы в этом ресторане. Прекрасно провели время! Все отлично организовали. Современный стильный интерьер, отзывчивое обслуживание. И разумеется, обалденная кухня. Лагман просто объеденье, плов, приготовленный по классическому рецепту тоже нас не разочаровал. Обязательно буду советовать Дюшес всем друзьям.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Мой юбилей решили отметить именно в этом ресторане. Гостей было очень много, но это не помешало никому провести прекрасно вечер. Всем все понравилось. Спасибо за сервис

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.