Дюшес

Ресторан
  • Зеленоград, Центральный проспект, 3 — 1, 3 этаж
  • МИЭТ 430 м

Были впервые в Дюшес и остались в восторге. Все очень вкусное, аппетитное и с эффектной подачей. А больше всего мне понравились горячие блюда, суп и хинкали. Порции такие как надо, не экономят здесь на качестве продуктов, вся рецептура тщательно соблюдена. Музыка тоже приятно удивила, нисколько не раздражала, а наоборот, помогала расслабиться и вдохновиться.

Теперь я обеими руками за Дюшес!

С уважением, команда ресторана Дюшес.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.