Руки Вверх!

Бар

Скоро день рождения? Сергей Жуков дарит скидку! Успей забронировать свой день — количество мест ограничено!
Узнать подробнее и забронировать стол можно на сайте бара https://rvbar.ru/...

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «РВБ Зеленоград», 1227700209483 от 11.04.2022 ERID: 2Ranynd5wkk

В баре играет музыка, которая нам нравится, сама концепция - хиты 90-х, большой выбор еды и напитков. В последнее посещение заказывали виски-колу, шоты Б-52 и коктейль розового цвета.

Понравилось все, но особенно ведущий, который оказался очень зажигательным мужчиной. Заказывали много блюд, и все оказались вкусными, в том числе нарезки. Сотрудники отлично с нами общались во время обслуживания.

Обслуживал хороший парень, доброжелательный, подсказывал по меню, акциям, молодец! При посещении бара было важно, чтобы было комфортно, прохладно, вкусно, хорошо обслуживали. Посетил заведение первый раз.

Я забежал в заведение чисто покушать, заказал бургер и остался сильно доволен работой прекрасного в общении и крутого официанта, который очень быстро всех обслуживал, за всем следил и ничего не забывал. Еще понравились вкусная кухня и сотрудники, которые достаточно оперативно все приготовили.

Моей целью было потанцевать. Диджей в баре прекрасен, музыка играла хорошая, мы получили то, за чем пришли.