- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Прежде всего мне понравились чистота и квалифицированный массажист, который вел ненавязчивые разговоры и сделал мне общий массаж. Еще меня порадовала его техника массажа!
2 года
0
0
17
Прежде всего мне понравились чистота и квалифицированный массажист, который вел ненавязчивые разговоры и сделал мне общий массаж. Еще меня порадовала его техника массажа!
Результат и как все быстро сделали мне понравилось. Мне подклеивала ретейнер Наталья Владимировна Молькова, выполнила все быстро и аккуратно, контактировала со мной, все объясняла, поэтому никаких проблем не было.
В медицинский центр до этого уже обращалась, внутри поддерживается чистота и порядок. В этот раз мне снова ставили капельницы, после чего медсестра рекомендовала полежать минут пять и перевязала руку, чтобы не было синяка. Отношение со стороны персонала вполне устроило.
Понравилась результативность приема, то есть я получила желаемый результат. У меня ушел спазм, что было для меня самым главным. Я уже знала доктора, который нравится своей отзывчивостью, и не первый раз его посещала. В самой клинике меня также все устроило.
Мастер Ануш мне нравится, я несколько лет к ней хожу. Последний раз приходила на мелирование волос. После процедуры мастер дала рекомендации по правильному уходу. Также обращаемся для мужской стрижки, которую выполняет парикмахер Незама.