Мой парикмахер

Салон красоты

Мастер, худенькая, молоденькая девушка, все хорошо, быстро и качественно сделала, подстригла нормально, минут за 10-12, все аккуратно, надо было просто подстричь покороче. Приходил с определенным запросом, мастер сделала все, как я сказал. Я записывал сына и сам ходил, посещал салон еще лет 8 назад. Он удобно находится рядом с домом.

Мастер Ануш мне нравится, я несколько лет к ней хожу. Последний раз приходила на мелирование волос. После процедуры мастер дала рекомендации по правильному уходу. Также обращаемся для мужской стрижки, которую выполняет парикмахер Незама.

Мастер Елизавета учла все пожелания и сделала то, что я хотела. Приходила на стрижку, результат меня устроил. Вообще с салоном красоты живу рядом и много раз его посещала.

• Все хорошо и отлично! Мне понравились очень быстрое обслуживание, конечный результат в виде желаемой мной укладки. Мастер выполнила работу феном, и все держалось неделю точно.

• Ходим много лет в салон красоты к мастеру Анастасии, она обладает хорошими качествами: профессиональная, внимательная и коммуникабельная, может поддержать любой разговор и посоветовать то, что нужно.