Sattva

Вегетарианский ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Понравился приятный дизайн. Ценник в меню есть разный, что очень хорошо. Можно хорошо посидеть с друзьями, не ударив при этом по кошельку. Вкусные блюда. Шикарное заведение.

Были здесь на днях впервые и очень понравилось. Сервис в ресторане на высшем уровне. Качественно и вкусно подают блюда. Нет навязчивости. Интерьер приятный и располагающая к себе сразу атмосфера.

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!

Замечательное место! Всегда было интересно попробовать индийскую кухню, и что могу сказать - я осталась в восторге. Меню очень разнообразное, есть всё от сытных основных блюд до легких закусок, большой выбор напитков. Вежливый и приветливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую!

Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.

Первый раз посетила ресторан. Очень понравилась мне индийская кухня. Вкусно готовят, большой выбор здоровых и полезных блюд. Обслуживание отличное, персонал вежливый и внимательный. Благодарю!

Антонина, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)

Классное вегетарианское кафе. Единственное, хотелось бы более разнообразное меню. Очень нравится, что есть линия раздачи - всё на виду и можно быстро поесть.

Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!