Роял

Бар-ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

Отмечали корпоратив в Роял. Нам понравился сервис в ресторане, очень хорошее и вежливое обслуживание. Что немаловажно, нам разрешили принести свои напитки, мы это тоже оценили. Из еды понравилось все, но больше всего вкусный шашлык, салаты. Интерьер в Роял тоже очень хороший.

Очень понравилось обслуживание официантов, сам зал ресторана Роял, кухня. Больше всего мне понравился шашлык, мы заказывали разный, вкусные хачапури, а из напитков - лимонады и компоты. Отмечу, что обстановка красивая, спокойная - мы снимали отдельный зал на день рождения. Молодежь отдохнула.

Обслуживание в заведении хорошее, нам порекомендовали блюда, приготовили их быстро, все было вкусно! Мы ели хачапури, салаты. Содержание меню хорошее, официант очень приветливо общался. Ресторан выбрали, так как проживаем недалеко.

Данное место удобно, оно ближе всего к дому, а также устроило хорошее обслуживание, понравился кальян и то, что я заказывал дополнительно, все быстро принесли. Пил разные коктейли, например, Б-52, коктейли на основе виски и так далее. Обстановка и атмосфера в заведении нормальная.