Nebar

Клуб
  • Закрыто до 18:00

У тебя день рождения? Дарим готовый пакет со скидкой 50%! А также праздничное украшение стола и фирменное поздравление со сцены! Подробности на сайте https://moscow.nebar.ru/...

Реклама

Напитки зачёт , музыка хорошая , персонал отлично работает , атмосфера огонь. Всем советую провести здесь пятничный вечер

lina.tereshkina.02, Добрый день. Очень рады таким словам. С нетерпением ждём вас ещё!

Отличное место, получается что очень даже недорого потусить и весело всегда, в принципе все ок, если б еще чуть более вежливый персонал был

Приятное место с хорошим контингентном,с отличной охраной.Персонал относится с пониманием к заданным вопросам.Место кайфовое!!!

Благодарим Вас за отзыв!:)

Люблю атмосферу небара) Почти все праздники в нём, тусим с друзьями, знакомимся с интересными людьми, атмосфера всегда лёгкая и непринуждённая, кайфуем от праздников! Они всегда на высоте

Благодарим Вас за столь лестный отзыв о нашем баре! Будем ждать Вас в гости снова и снова)

Праздновали день рождения, всё очень понравилось. Атмосфера веселья так и царила, персонал обслуживал быстро. Напитки вкусные, алкогольне разбавляют. Всем все понравилось, однозначно пять звезд. По цене вышло даже меньше, чем планировали.

Спасибо за Вашу Оценку и отзыв! Ждем снова в Гости