Причёскин

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Очень довольны салоном в метро Ясенево. Очень быстро и качественно. Мультики, печенюшки и игрушки очень помогают отвлечь детей. Будем ходить сюда ещё очень долго!

Добрый день . Парикмахерская "Прическин" наш любимый салон. Ходим сюда уже почти с рождения детей)) Одному сыну же 6 лет, второму 4 года. Детям очень нравится. Сами просят нас записать их на стрижку. Мастера опытные, очень быстро стрегут. Салон супер!!! Рекомендую :)

Отличный персонал, хорошее отношение! Подстригут деток любого возраста, увлекут мультиками, игрушками и угостят сладостями!

Maria Kuzmina написала 2 отзыва об этом месте

Мы ходим в парикмахерскую Прическин-супер уже три года, очень нравится сервис и качество. Дети с удовольствием стригутся и смотрят мультфильмы. Обслуживание вежливое и доброжелательное. Всем советую, приходите и останетесь довольны!

Очень рекомендую детскую парикмахерскую Прическин. Отличные мастера, качество работы супер. Нам очень нравится, пришли сюда третий раз и остались довольны. Быстро обслуживают, для детей есть все необходимое, чтобы максимально заинтересовать их во время стрижки. Очень вежливый персонал. Приходите не пожалеете!!!! 👍