Плеер.ру

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Столкнулся с такой проблемой купил фен два месяца назад. Все работало исправно. Отдал по гарантии. Оказался заводской брак. Мне поменяли на новый. Приятно работать с таким магазином.  Вежливый персонал. Адекватные цены.

Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что в итоге Вы остались довольны. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Oleg Pchalin написал 2 отзыва об этом месте

Купил по акции Яндекс-станцию, была дешевле на 1000р в сравнении с другими магазинами. Прислали быстро, хорошо упаковали. Считаю очень повезло) буду дальше ловить акции в этом магазине.

Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Товар у них качественный, оригинальный. На сайте было удобно выбирать. Когда смотрел, подбирал по параметрам. У них удобные фильтры. Цены еще доступные. Смартфон обошелся недорого. Доставка порадовала скоростью. Доставили в тот же день к вечеру. Упаковка была не вскрытая, товар полностью рабочий.

Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".

Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Магазин оперативно доставил товар . Быстрое и приятное обслуживание, а главное, доступные цены по сравнению с другими магазинами. Что радует это то что оригинальный товар.

Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!