iPoint

Специализированный магазин техники

Лучший сервиз по фаст фуду. Всё всегда очень вкусно и быстро, а главное что сдесь очень большой ассортимент разных блюд. Потому что это гриль НОМЕР 1

Приобретал IPhone 15 pro max ,ребята поклеили защитное стекло ,установили Сбербанк и Тинькофф,остался очень доволен покупкой и сервисом .Понравились брендирование пакеты ,идешь и сразу все видят что ты себя порадовал новой техникой )

Отличный магазин! Купил здесь айфон 15 и остался очень доволен. Сотрудники были очень внимательны и профессиональны, помогли выбрать подходящую модель и ответили на все мои вопросы. Спасибо за качественное обслуживание! В следующий раз обязательно обращусь сюда снова.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин и вы остались довольны покупкой айфона 15. Наши сотрудники всегда готовы помочь выбрать подходящую модель и ответить на все вопросы. Ждем Вас снова в нашем магазине! ✨

Спасибо вам за хороший сервис и быструю доставку. Выезжаем часто за город всей группой. Покупки электрогриля была вопросом времени. Купили Zigmund & Shtain Grillmeister. У него богатый функционал.

Добрый день, Юрий!

Мы предполагаем, что Вы планировали написать отзыв другой компании, так как мы не занимаемся продажей и доставкой электрогрилей 😊️️️️️️

В любом случае мы рады, что покупка принесла положительные эмоции, желаем приятного использования!