Плеер.ру

• Москва, улица Мастеркова, 4 — 2 этаж
  • Автозаводская 200 м
  • Автозаводская 700 м
  • ЗИЛ 1500 м

Купил в этом магазине смартфон Samsung A34, т.к. цена была ниже чем в других аналогичных интернет-магазинах. В целом, мой опыт оказался довольно смешанным, со своими плюсами и минусами.

Сначала о плюсах: в Плеер.ру предлагают уникальную услугу – за дополнительную плату можно протестировать товар перед покупкой. Это значительно снижает риск получения неисправного устройства и добавляет уверенности в сделке. К тому же, после тестирования магазин предоставляет свою гарантию на товар, что является большим плюсом. И в случае брака такой товар можно без проблем быстро обменять на новый.

Теперь о минусах: одним из главных неудобств стала система оплаты. Несмотря на более низкие цены при доставке, оплата возможна только наличными. В наше время, когда безналичные расчёты становятся всё более предпочтительным и безопасным способом оплаты, такое ограничение кажется довольно странным и неудобным.

Также меня немного смутила их ценовая политика. Хотя цены при доставке оказались ниже, чем при покупке напрямую в магазине, этот факт вызвал недоумение. Обычно ожидаешь, что при покупке в оффлайн-магазине цена может быть ниже, так как исключается стоимость доставки. В Плеер.ру всё наоборот, что показалось мне довольно странным и не совсем удобным для всех клиентов.

В целом, моя покупка в Плеер.ру оставила двоякое впечатление. С одной стороны, возможность тестирования товара перед покупкой и дополнительная гарантия магазина – значительные плюсы. С другой стороны, ограниченные варианты оплаты и странная ценовая политика при доставке несколько омрачили общее впечатление от покупки.