Пицца Пи

Пиццерия
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

Добрый день!

Разрешите принести Вам наши самые искренние извинения за случившееся. Будем исправляться и работать над недочетами!Предоставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с вами. Ваше обращение будет передано в службу контроля качества!

С уважением, ресторан Нияма

Отличные бизнес ланчи, большой выбор, правда очень хочется обновления меню , тк при регулярном хождении надоедает

Привезли пиццу на дом родителям быстро, предлагали забрать лично, но совсем не по пути, да и доставка бесплатная, в течение 1 часа чаще всего и привозят. Пицца и паста просто пальчики оближешь! Советую этот ресторан, курьеры всегда найдут разменную монету, даже безнал принимают.

Заказали пиццу домой. Сейчас лето вообще готовить ничего не хочется, поэтому Пицца Пи только и выручает. Главное,что в Пепперони нет ничего лишнего, томат, пепперони и сыр, но пиццу островатая, кто нелюбитель-лучше брать другую. Я так вообще просто обожаю остренькое.

Очень вкусный суп сегодня с утра попробовала в Пицца Пи. Итальянский суп с бараниной. Овощи настолько вкусные, они оказывается еще и запеченные. Тефтельки из баранины очень нежные . Достаточно большая порция, и не особо калорийная. Ждали минут 15. Спасибо