Нияма

Японский ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Ну это никак нельзя назвать японской кухней - начиная неколоритными официантами и плохим интерьером, и заканчивая ужасной едой. Ролы с майонезом, все разваливается, рыбы мало, чай ненасыщенный и бледный. А сервис, мягко говоря, посредственный - сами выбирали стол, сами звали официантов, сами просили убрать со стола и рассчитать. Грустное зрелище.

• девушки если суши, роллы,какие-то салаты, а мне понравилось вино ;)

обслуживали нас оперативно и мило,в зале в пт вечером полная посадка, но выдача была быстрой. для столичного региона ценник более,чем демократичный

Djintos написал 2 отзыва об этом месте

Считаю не совсем правильным в специализированном ресторане японской кухни делать настолько широким ассортимент. Качество блюд в итоге очень посредственное. Ожидание заняло на мой взгляд слишком много времени, вряд ли посещу еще раз это место.

Место странное, вроде все нормально, но еда невкусная какая - то и меню непонятное, много всего. Я бы на их месте ребрендинг сделал, ведь заведение еще можно спасти

Добрый день, Константин.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы готовим все блюда строго по технологическим картам и стараемся всегда контролировать качество блюд. Константин, мы приняли в работу все Ваши комментарии относительно кухни. Надеемся, что Ваш следующий заказ приятно удивит и оставит положительные эмоции.

С уважением, ресторан Нияма

• Добрый день, Игорь Владимирович!

Приносим свои извинения!

Предоставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с вами. Ваше обращение будет передано в службу контроля качества!

С уважением, ресторан Нияма