НИПКЭФ

Скидки и акции для поступающих! Рассрочка 0% без участия банка! Подробнее https://nipkef.ru/aktsii/...

Реклама: АНО ДПО «НИПКЭФ» ОГРН 1207700498653 ИНН 7736332167 КПП 773601001 ERID: 2Ranyn8h3Zi

Вика С., здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

С уважением, команда НИПКЭФ!

Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!

С уважением, команда НИПКЭФ!

Курс "Методика аудита и методы проведения аудиторских процедур" превзошел мои ожидания. Отличные преподаватели, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Практические задания помогли лучше понять теоретические аспекты. Очень полезный курс для профессионального роста.

Здравствуйте, Анастасия Зимина! Благодарим Вас за то, что делитесь отзывом о нашей работе. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

С уважением, команда НИПКЭФ!

Обучение по расчету зарплаты было полезным, но не без недостатков. Лекции подробные, но иногда перегруженные информацией. Практические задания помогают закрепить знания, но хотелось бы больше примеров из реальной жизни. Преподаватели внимательные, всегда готовы помочь.

Анастасия Сотникова, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

С уважением, команда НИПКЭФ!

Прошла курс "Управление проектами" и получила массу полезных знаний. Особенно понравились модули по управлению рисками и взаимодействию с командой. Курс отлично структурирован, материалы подаются в доступной форме. Благодарю за прекрасное обучение!

Доброго дня, Ольга Киреева! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего Института! Будем рады новой встрече с Вами!