• Москва, Ленинский проспект, 95 — 51 офис; Х помещение; цокольный этаж; остановка Кравченко
  • Новаторская 310 м
  • Новаторская 700 м
  • Проспект Вернадского 1700 м

Прошла курс «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» в НИПКЭФ и могу сказать, что обучение превзошло мои ожидания. Учебный план очень подробный, охватывает все аспекты бухгалтерского учета в бюджетных организациях. Особенно хочу отметить преподавателя Анну Владимировну Ханину, которая делала сложные темы понятными и интересными. За 640 часов я не только изучила теорию, но и получила ценные практические навыки. Очень удобный формат дистанционного обучения позволял совмещать учебу с работой. Рекомендую этот курс всем, кто планирует работать бухгалтером в бюджетной сфере.

Вика С., здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

С уважением, команда НИПКЭФ!