• Москва, Ленинский проспект, 95 — 51 офис; Х помещение; цокольный этаж; остановка Кравченко
  • Новаторская 310 м
  • Новаторская 700 м
  • Проспект Вернадского 1700 м

Курс «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» в НИПКЭФ был для меня настоящим открытием. Учебная программа детально охватывает все специфические аспекты учета в аграрном секторе. Лекции Раисы Александровны Зеленковой были наполнены полезной информацией и реальными примерами из практики. За 610 часов обучения я получила всесторонние знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером в сельскохозяйственной компании. Прекрасно организованный дистанционный формат обучения позволил мне учиться в удобное время. Очень довольна результатами и рекомендую курс всем заинтересованным.

Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!

С уважением, команда НИПКЭФ!