Мята Lounge Вавилова

Лаундж-бар
  • Бизнес-ланч

Потрясающий интерьер, хорошие официанты, профессиональные кальянщики, которые могут приготовить отличный кальян и классные коктейли.

Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. В «Мяте» вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите еще, вы всегда будете желанным гостем!

Команда Мята Lounge Вавилова

С друзьями заезжаем сюда часто. Отдыхаем от серых будней. Кальян готовят мастера высокого класса. Обслуживание быстрое, каждому клиенту здесь рады, Еда, коктейли приготовлены с душой, очень вкусно. В зале приглушённый свет, что приводит к полному расслаблению. Рекомендую посетить это место.

Команда Мята Lounge Вавилова

Шикарное место! Обстановка и интерьер на 100/10, персонал очень вежливый и внимательный, вкуснейшая кухня. Кальянщик с полуслова понял наше желание и все исполнил в лучшем виде.

Команда Мята Lounge Вавилова

Отличное заведение, бываю часто. Каждый раз как первый раз, обслуживают. Персонал молодцы, успевают следить за всеми мелочами. Атмосфера просто. Интерьер просто супер....

Команда Мята Lounge Вавилова

Частенько приезжаем сюда. Уютное заведение, отличная атмосфера, где можно реально отдохнуть. Кальяны здесь всегда делают на совесть классно! Впрочем, именно за вкусным кальяном мы сюда и ездим. Широкий выбор блюд, беру обычно салаты. Интересные коктейли, которых тоже очень много и в завершение вечера всегда вкусный чай))