Мята Lounge Новое Измайлово

Лаундж-бар

Совершенно чудесная атмосфера, способствующая отдыху. Можно посидеть одной или с компанией. Очень хорошо продумана посадка. Всё устроено так, чтобы никто никому не мешал. Бар и меню хорошие. Можно выпить и можно перекусить. Ну и, конечно же, кальяны.

Если хотите отдохнуть в расслабленной обстановке то это место вам однозначно понравится. Персонал настроен дружелюбно, нет косых взглядов. Можно прийти со своим, но заплатить придётся пробковый сбор.

Хорошое заведение, проходили вместе с друзьями провести время. Мне понравился уют и атмосфера заведение. Также у вас хорошое обслуживание, никто не хамит. Кальян и напитки понравились. Рекомендую посетить

Благодарим вас за теплый отзыв о нашем заведении!

Мы рады, что вам понравился уют и атмосфера Мята Lounge, а также вы оценили качество обслуживания. Будем очень рады видеть вас и ваших друзей снова у нас. Спасибо за рекомендацию и приятного провождения времени в нашем заведении!

С уважением, команда Мята Lounge Новое Измайлово

Атмосфера здесь уютная. Мягкое освещение, стильный интерьер и удобные кресла. Обслуживание на высшем уровне: сотрудники вежливые. Отличное место для того, чтобы отдохнуть.

Павел, благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась уютная атмосфера, стильный интерьер и высокий уровень обслуживания в Мята Lounge. Будем ждать вас снова для приятного отдыха. С уважением, команда Мята Lounge Новое Измайлово

На прошлых выходных мы смогли приятно провести время в этом заведении. Особенно радует кальян. Коктейли также были не только вкусные, но и по доступной цене. Персонал замечательный, рекомендую.

Дорогая Маргарита, благодарим вас за ваш отзыв о нашем заведении! Мы рады, что вам понравилось время, проведенное у нас. Будем ждать вашего следующего визита, чтобы порадовать вас еще раз кальяном, вкусными коктейлями и отличным обслуживанием.

Спасибо за рекомендацию!

Команда Мята Lounge Новое Измайлово в Балашихе.