Мастерская П. Фоменко

Московский театр
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

Не все представления мне понравилось, но в целом театр достойный. Актеры играют убедительно, костюмы всегда роскошные. Цены на билеты для меня приемлемые. Вожу сюда всех приезжих гостей, они в восторге.

Смотрела "Театральный роман" по произведению М.А. Булгакова, интересная постановка, близка по духу к видению автора, спектакль о театре, с иронией и с тонким юмором. Замечательная игра всех актеров, Джабраилова в роли секретарши - бесподобна, Пирогов, Тюнин как всегда на высоте.

• Хороший театр с сильным репертуаром и актёрским составом. Очень понравился спектакль "Олимпия" (режиссерский дебют Евгения Цыганова). Да и все спектакли, за исключением, пожалуй что "Носорога" - весьма и весьма хороши.

Парковка на УДС, метро рядом.

Один из самых любимых театров Москвы. Великолепная труппа, удобные кресла, шикарное здание, акустика.

Очень лояльный и приветливый персонал. Влюблена.

Была на спектакле "Безумная из Шайо". Оооо, какие там декорации! Гениальна игра актеров!

На одном дыхании.