Малибу

Лаундж-бар

Нормальный алкоголь, вкусный кальян, хороший парень-кальянщик меня устроили. Мы зашли, немножко посидели, попили коктейльчики и остались довольны работой сотрудника, который прекрасно сделал кальян. Живем в том же районе, проходили мимо и решили зайти.

Все прошло хорошо! В баре хороший кальян, выбрал цитрусовый и на грейпфруте, они хорошо курились. Кальянщик и официант обслуживали хорошо. Отдых в баре прошел отлично.

Мне понравились хорошие ведущие, в том числе Валерия, потому что они дружелюбные, оптимистичны, могут поддержать, настроить звук, учитывая пожелания гостей. Для меня важно, чтобы звучание было отличным, и поэтому все устроило.

В караоке все понравилось, хочу отметить звук и девушку, которая включает минус, она хорошо реагировала на заказы. Также в заведении просто приятная обстановка и нормальная атмосфера. Решила прийти в данное место, так как рядом живу, в целом у меня осталось положительное впечатление от отдыха.

Мне понравилось качество обслуживания, звука, дружелюбность персонала. Устроило качество звучания музыки и голоса в микрофоне. Ведущая была прекрасная и мастер кальянщик. Кальян был отличный, все, что мне было предоставлено, полностью удовлетворило. Посетил заведение около 10-ти раз.