Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Добрый День! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Ваши средства захолдированы на банковском счету и вам необходимо обратиться в банк. Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов. С уважением, Алина Аридова

Менеджер по работе с сообществами

Леруа Мерлен Россия

Купил ванну, установили, сняли пленку и под наклейкой увидели следы ремонта , приехали в магазин написали претензию, номер 528. Сказали ответят в течении 3-10дней...прошло 20 дней ни ответа ни привета...ремонт стоит..грязь...пыль....на все звонки игнорят и бросают трубки. Шляпа а не магазин!

Распил Лдсп такое Г! Пильщик мало что понимает. А ещё и диск ему в станок тупой выдали. Сколы миллиметровые по всей длине реза и с обеих сторон. Это жесть. Не знаю теперь, как и выкручиваться. Мебель на продажу идёт. Замазать это будет нереально. Один из худших распилов в Леруа. Мытищи в принципе подобное Г.

Хорошее обслуживание, выбираешь только то что ты хочешь. В выходной правда пришлось "побегать" за менеджерами, все буквально нарасхват.