Кувшин

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 3500 ₽
    в избранное

Еда вкусная. Ребенок был занят в детской комнате, где были аниматоры. Я ела люля из баранины и аджаб сандал. В ресторане вкусно и порции блюд нормальных размеров. В принципе, абсолютно хватает на одного человека. Атмосфера очень приятная, поэтому уже не первый раз бываем в заведении. Нас было 8 человек.

Кухня, детская комната нравится. Официанты обслуживали хорошо, с аниматорами все было хорошо. Была ресторане встреча с друзьями. Блюда подавали быстро, официанты общались нормально, замечаний нет никогда. В целом все хорошо оформлено, детская комната супер!

Еда очень вкусная, напитки. Нас было пять человек. Лично мне понравились хачапури по-мегрельски, оранжевое вино и лобио. Официант очень внимательный, приятный, хорошо помогал. Уютная, дружелюбная атмосфера в ресторане.

Еда понравилась, предпочитаю грузинскую кухню. Персонал вовремя приносит заказы, в ресторане уютная, тихая и спокойная атмосфера. Прихожу, чтобы вкусно поесть.