Ketch Up

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Из существенных плюсов стоит отметить обстановку и приятную музыку, а вот еда совсем на любителя и дороговато к тому же.

Уважаемый гость, спасибо за обратную связь. Мы бы хотели уточнить, почему нам не удалось порадовать вас на отлично. Пожалуйста, напишите более развернутый отзыв в сообщения в нашей группе Вконтакте — https://vk.com/ketch_up_moscow...

Понравилось меню, цены, атмосфера в целом. Приходили с девушкой, приятно посидели. Обслуживание довольно быстрое

Антон, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова. Команда Ketch Up

Не плохое место, в принципе не сказал бы что сильно отличается от любых других подобных мест, главное ничего такого уж отрицательного я не заметил. Заплатил деньги, получил то за что заплатил, десерт понравился все ок.

Вот все хорошо, и еда, и обстановка. Но цены как то завышены по моему мнению. Вино тут хорошее, но тоже могло бы быть получше. Поэтому ставлю такую оценку.

• Как-то посещение не порадовало в этот раз.

С официантами беда какая-то: то не спешили принять заказ, то долго несли чай, то хотели забрать посуду практически из рук, пока ещё доедали еду из неё.

К чаю не принесли сахар, пришлось просить дополнительно.

Бургеры тоже гастрономического удовольствия не вызвали, посредственные.

😑✌🏽

Veto__na__leto написала 2 отзыва об этом месте