Кампус

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Приветливые, красивые официантки и очень талантливые танцовщицы. Всё, что мы брали, всё понравилось: хумус, курица. Атмосфера приятная. Низкие столики.

Атмосфера очень зажигательная, понравилась живая музыка, еда вкусная, удобно добираться. Выбирала европейскую кухню. Приходила на празднование дня рождения, моим друзьям вполне все понравилось.

Обслуживание и кухня понравились. Я выбрала арабскую кухню. Также заказывали кальян. Особенно понравился шашлык из баранины. Нравится, что в кафе спокойно.

Вкусные блюда, реально бооольшие порции. Атмосфера, персонал - все на хорошем уровне. Рекомендую всем

Ребята хорошие, кафе-бар мне нравится и живая музыка в нем тоже. Блюда и напитки нормальные. Скорость подачи не важна, самое главное - это атмосфера. Данный бар славится хорошим кальяном, кальянщики все вытягивают. Это кафе посещаю со знакомыми, которых могу встретить даже идя с работы домой. Он удобен мне по месторасположению.