Educate online

Компания

Дочка изучает сейчас в Эдьюкейт 2 языка: английский и испанский. Прекрасные преподаватели по обоим предметам, дочка делает успехи, и в дальнейшем планирует расширить круг предметов: начать изучать психологию и социологию

Здравствуйте, Вероника! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что выбираете нас и доверяете нам! Мы всегда рады успехам наших студентов. Искренне надеемся, что вы будете продолжать учиться с нами и дальше.

Здравствуйте, Алиса! Спасибо за ваш отзыв! Все наши учителя действительно профессиональные педагоги зарубежных школ, которые к тому же влюблены в свою работу! Мы рады успехам вашего сына и уверены, что впереди у него еще множество достижений!

Сейчас в EO дочка изучает английский и испанский языки, занятия проходят онлайн по удобному ей расписанию. Так как дочери нравится здесь учиться, в ближайшем будущем она хочет взять еще несколько предметов, а долгосрочная цель – получение американского диплома. И это именно цель (а не просто мечта), которую, как я уже вижу, она сможет достигнуть.

Пробный урок помог окончательно определиться! Так что у меня теперь и сын, и дочка, оба ученики Educate Online!! Начинаем с английского, но думаю, только на нем не остановимся! Ужасно довольна, что наконец мы записались!

Добрый день, Юлия и добро пожаловать! Нам всегда очень приятно получать такие отзывы. Рады, что вам понравился пробный урок. Не сомневаемся, что ваши сын и дочка уже в скором времени будут свободно говорить на английском и значительно повысят свой уровень знаний языка.