Национальная академия дополнительного профессионального образования

Молодцы ! Было легкое и крутое обучение , отдельное спасибо Зябликовой Ольге Александровне проверила очень быстро !

Добрый день, Ksenia Akchurina! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы всегда рады помочь нашим студентам достичь успеха в обучении и карьере.

С уважением, команда НАДПО!

Проходила обучение по ментальной арифметике. Очень порадовало, что есть возможность бесплатно продлить обучение, вся информация полезная и интересная, быстрая обратная связь. Есть ощущение, что практические работы не проверяются, а комментарии от преподавателя автоматические.

Здравствуйте, Alina Menyaylova! Благодарим вас за положительный отзыв об обучении ментальной арифметике. Мы рады, что вам понравилась доступная информация и быстрая обратная связь. Преподаватель всегда на связи, нам жаль, что у вас сложилось впечатление, что ответы автоматические. Обязательно учтем Ваши замечания!

С уважением, команда НАДПО!

Спасибо, все было супер!!! Профессиональный подход, интересное обучение, много правктики, все понравилось! Процветания и успешных учеников!!! 🙏❤

Добрый день, Natalya Lebedeva! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!