Educate online

Компания

С конца весны сын занимается здесь английским. Занятия действительно интересные и увлекательные, учитель хорошо разбирается в психологии детей и знает как донести до них знания в соответствующей их возрасту форме. Сын освоил много новых выражений и выучил новые слова, вполне себе уже может объясняться на английском простыми предложениям. До этого он языка не знал практически.

• Здравствуйте, Алиса! Спасибо за ваш отзыв! Все наши учителя действительно профессиональные педагоги зарубежных школ, которые к тому же влюблены в свою работу! Мы рады успехам вашего сына и уверены, что впереди у него еще множество достижений!