Dungeon

Лаундж-бар

Посещение прошло хорошо, обслужили отлично, кальян сделали по запросу прекрасно. Также я заказывал чизкейк, напитки, чай. Официанты корректно работают, вовремя подошли, заказ приняли, не отвлекали по мелочам.

Здравствуйте! Благодарим вас, Ваня, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.

Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, лаунж-бар Dungeon.

В лаунж-баре "Dungeon" вкусная кухня и недорогие, вполне приемлемые цены на кальяны, а также меня устроила атмосфера и современный интерьер. Больше всего мне понравились салаты и крылышки в маринаде, которые были отлично приготовлены, плюс пиво тоже нормальное.

Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.

Официант бара понравился мне своим нестандартным подходом, который не граничит с придурью. В общении он проявил себя прекрасно. Ожидание блюд составило всего минут 15. Из антуража лаунж-бара особенно могу отметить бутылки вина.

Здравствуйте! Благодарим вас, Роман, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.

Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, лаунж-бар Dungeon.

Мы постоянно сидим в випке, все хорошо. Играем в покер, для нас при посещении лаунж-бара важен стол для него, чтобы поиграть. Друзья постоянно берут кальян, а я не курю. Интерьер в баре хороший, мне все-все нравится. Предыдущие хозяева заведения были нашими друзьями, поэтому мы всегда приходили, потому и возвращаемся.

Здравствуйте! Благодарим вас, гордей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.

Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, лаунж-бар Dungeon.

Хорошая продукция и сервис понравился, адекватные и нормальные цены были. Мы не пожалели, что потратили деньги при посещении, посидели с компанией комфортно и приятно. Заказывали из меню кальян и чай, всё понравилось. После визита я остался счастлив и доволен.

Здравствуйте! Благодарим вас, Тимофей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.