Долина5165

Ресторан-караоке

Обслуживанием остались довольны! Еда была вкусная, все вовремя приносили, все понравилось! Официанты работали на высшем уровне! Заказывали шашлыки, много закусок и салатов. Отмечали день рождения. Удобно и заманивает то, что разрешают спиртное приносить свое. Посещением осталась довольна не только я, но и все гости!

Кухня и песни в ресторане-караоке мне понравились, атмосфера тоже была хорошая. Мы заказывали пиццу и напитки, все было вкусным. Атмосфера была неплохая, ставили песни, дизайн красивый, контингент посетителей был приличный.

В ресторане в целом обслуживание, качество продуктов и вкус блюд мне нравятся. Я заказывал салаты и хинкали. Официанты-девушки очень приветливые, а атмосфера в заведении очень уютная.

В караоке все на высшем уровне организовано, персонал старается и делает все хорошо. Мы приходили с друзьями просто посидеть и поесть, еда нам очень понравилась и вежливое отношение официантов. Мы пробовали и горячие блюда и закуски, все было вкусным.

Все прошло хорошо, официанты очень внимательные, в целом, все было весело, мне понравились песни и еда была вкусная! Отмечала свой день рождения. Особенно люблю хачапури. Гости, которых я пригласила, были довольны. Ресторан выбрала, так как кавказская кухня, что повышает уровень заведения, и отец посоветовал.