Димакс

Торговая компания
  • Подольск, Фабричный проезд, 4е
  • Фабрика игрушек 600 м

Несоветую покупать матрасы у этого производителя, отзыв мой касается не столько качества матраса , а самой компании DIMAX . Покупал через сбермегамаркет.Прислали матрас не того размера и гораздо дешевле моёго ,заказывал 140 на 200 а прислали 90 на 200 , обратился в службу поддержки , писали письма с неделю , но компании DIMAX , всё равно, не отвечают, впервый раз сталкиваюсь с таким пофигизмом и безразличием к клиентам. В итоге сам вызвонил компанию в Москве и нашёл менеджера , который занимается моей претензией . И тут не всё гладко , на замену они делать отказались,сказали немогут из за сбермегамаркета, сошлись на возврате денег, без учёта доставки. Т.е. при возврате вы теряете , в любом случае сумму доставки. Если же вы всётаки решились на покупку , вскрывайте транспортную упаковку в присутствии курьера и проверяйте на этикетке то ли вам прислали.На протяжении разберательства я сам звонил менеджеру в DIMAX , думаю если бы ждал ,то денег бы не дождался . Потому что сначала у вас забёрёт матрас ,курьер транспортной , я ждал 1 неделю, затем отправляете фото возвратной накладной , затем ждёте образец заявления на возврат , потом только деньги через несколько дней ,геморой тот ещё. Матрас я всё равно буду покупать ,но у другого производителя и в другом месте , потому что сдесь доверие утрачено, работа менеджера DIMAX это подтверждает .В итоге на возврат денег ушло 19 дней , подумайте оно того стоит или нет .сбермегамаркет отказался публиковать отзыв , потому оставлю сдесь.

• Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация.

Ваше обращение поступило к нам 22.11.2022. Обращения рассматриваются в течение 5 дней с даты поступления. Менеджер связался с Вами в течение этого срока.

Возврат денежных средств осуществляется после получения от покупателя копии накладной на вывоз товара, в регионах, в срок до 10 дней.

Условия возврата компанией были соблюдены, заявка удовлетворена. На основании вышеизложенного считаем Ваш отзыв необоснованным.

Команда Dimax.