Ашан сити

Гипермаркет
  • Москва, проспект Вернадского, 6 — 1 этаж
  • Университет 800 м

Никогда не думала что буду писать про Ашан😄 но теперь здесь можно поесть суши и выпить кофе с круасаном 😀 Почему именно здесь, чую что из - за футбола 😀

По этому адресу я не частый ходок, мне в Гагаринском больше нравится. И тут как то случайно узнала что он закрылся на ремонт, думаю при этом ну наконец-то, а оказалось не спроста, Ашан изменился полностью, и по ассортименту продуктов и разместили фудкорт!

Так как Ашан от метро находится в шаговой доступности, я в первый же день и посетила его. Ну что могу сказать, мне конечно всё понравилось. Жаль нельзя видео прикрепить, так бы нагляднее было) Поэтому инстаграм вам в помощь)

В общем, как говорят, пока такой он один. Конечно не обычно, что теперь можно и покупки совершать и если что и похавтракать и пообедать. Пока из кулинарии я пробовала только шаурму, при входе в Ашан, он находится с правой стороны. Также можно поесть роллы, плов, пиццу, шашлыки, пироженки, фавли и кофе.

И даже своя пивоварня есть с 5-тью видами пива.

Мясо, рыба, колбасы, молочные продукты в специальных закрытых холодильниках. Продуктов однозначно стало больше, и по качеству и по цене, вполне допустимые.

Поэтому, кто рядом, крайне советую зайти и осмотреться.

• Добрый день, Клиент!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши изменения и остались ими довольны! Мы меняемся для Вас! Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением,

менеджер клиентского сервиса