After One Bar

Бар
  • Бизнес-ланч

Прекрасные закуски и выбор пива на кранах. Вечером проводятся игры в мафию и квизы. Очень уютное и душевное заведение.

Новый бар вместо прежнего шпатен бара. Стало более спокойно, новая мебель, обстановка, но существенно дороже, и в меню отсутствует вес блюд. Выбор пива тоже уменьшился.

Часто бываю в этом заведении, отмечу большие порции по очень хорошей цене. Близко от метро. Есть где оставить каршеринговую машину, а потом выпить пива.

Посетила недавно открывшийся бар, очень удобное расположение, в двух минутах от метро. Симпатичный интерьер, хороший выбор пива, вкусная еда! Рекомендую однозначно!

Ну что ж, добрался я до этого бара. Хочу сказать, что очень тонко подобран ассортимент пива на кране. Меню оставляет только самые интересные и приятные ожидания! Профессиональный коллектив, съевший не одну собаку, и атмосфера, не заставят уходить, даже если торопишься… Ребята, ждите в гости со своим багажом.