[KU:]

• Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Честно говоря понравилось. Мороженое кокосовое близко к тайскому вкусу могу сказать единственное место где его так готовят в Москву. Вкусный рамен, суши. Напитки безалкогольные вкусные. Обслуживание в общем все отлично

Рекомендую место всегда полная посадка практически

Вкусно, доступно и довольно быстро. Попробовали 3супа, пару салатов и пару горячих и все были вкусные. Приятное обслуживание - для нашей большой компании согласились сдвинуть столы и уместить всех. Спасибо, захотелось вернуться снова и попробовать другие блюда.

• Любим ходить в бираманы, чашки, ухо и медведь в Новосибирске! И тут мне очень понравилось! И девушка меня обслужила очень приветливо и как-то по свойски!! А вкуснааааа.. 🤤

Спасибо!

Хороших Вам гостей и развития👍🏾💥🤩

• Отвратительный сервис.

Пришел в четверг в 22:15, т.е. почти за 2ч до закрытия, отказали в обслуживании!

Заведение до 00:00 работает!

Типа кухня закрывается в 23:00, потом только бар, поэтому в 22:15 они уже не принимают заказы и не готовят, бред полный.

Рамен обалденный! с утиной грудкой брал..это что то. Я получил истинное удовольствие. Да много людей, может кому то будет не комфортно. Но за раменом я готов вновь прийти. Обслуживание тоже супер. Официантка молодец, жаль не запомнил её имени.