16 тонн

• Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Огромное спасибо, отлично посидели на день рождения. Атмосфера очень приятная, порции большие. Официант душка такой проворный, ни разу не ждали. Гости довольны.

Всё понравилось.На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Совету всём посетить это место. Тут шикарно кормят и качественно игратет музыка, люди отзывчивые всё чисто цивилизация виднеется на глаза, Спасибо🙏💕

Я постоянный клиент клуба, знаю и меню, и обслуживание, и официантов. Все хорошо! Из блюд мне больше всего нравится мясо. Я всегда прихожу с компанией, бронирую столик на трех-четырех человек. Все официанты доброжелательные и хорошо ориентируются в меню. Никаких проблем я никогда не испытывал. Приносят все довольно быстро.

Заведение нравится. Колоритное место, еда вкусная, цены нормальные, приемлемые, танцы по выходным нормальные. Все в целом нравится. Клуб мне посоветовал друг, тоже постоянный клиент.

Мне понравилось качество продукции. Мы заказывали в основном пиво, все принесли за три-пять минут. Персонал клуба относился к нам нормально, рассчитали нас корректно, без обмана.