- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Хожу в студию давно, вижу изменения по телу. Мне делают ручной антицеллюлитный массаж, изменилось качество кожи, появилась подтянутость. Мастер Ирина проявляет доброжелательное, хорошее отношение.
2 года
0.1
1
17
Хожу в студию давно, вижу изменения по телу. Мне делают ручной антицеллюлитный массаж, изменилось качество кожи, появилась подтянутость. Мастер Ирина проявляет доброжелательное, хорошее отношение.
Я очень люблю врача Ильгиза Ильдаровича Латыпова. Он классный, приятный, внимательный и комментирует всё, что делает. Ильгиз Ильдарович дважды провел мне чистку и делал КТ, при этом всё объясняя и давая советы. Врач - неравнодушный человек!
Сын ходил на плавание в группе с удовольствием, хоть он человек очень придирчивый, но его всё устраивало, что самое главное. Тренера очень дружелюбные, всегда идут на контакт, что тоже немаловажно, всегда готовы подсказать, как и что, поэтому к детям было очень хорошее отношение.
Доктор Калинина понравилась мне своим профессионализмом. Она смогла помочь, назначила лечение, обследование и анализы, то есть собрала мой полный анамнез. Врач была вежливая, уважительная в общении и внимательная.
Обращалась в салон за обычным расслабляющим массажем всего тела. Мастер особенно понравилась, очень внимательная, она даже без слов смогла прочувствовать, где у меня забитые точки. Всё было нормально!