Зооферма Шихово

Парк отдыха

Чистота, комфорт, хороший уход за животными и прекрасные, чистые условия их содержания меня устроили. В парке отдыха есть где покушать и отдохнуть. Ходили с детьми, а выбрали организацию, потому что она недалеко от дома.

Мой ребенок был очень рад посетить парк и в тот день был праздник, проводилась игра. Попали в нужный момент, ребенок хотел этого, поэтому все прошло нормально. Данное место он самостоятельно выбрал в интернете.

Встретили в парке отдыха меня отлично, с гостеприимством. Вообще всё было замечательно, специалисты Зоофермы просто лучшие, от организаторов до приёмной комиссии!

Мы уже неоднократно бывали в парке и всегда привозили туда своих друзей. Нам очень нравится это место. Там много животных, и мы можем не только смотреть на них издалека, как в зоопарке, но и трогать, гладить, кормить. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. В общем, разнообразие развлечений огромное, и каждый может найти что-то по душе.