Жантиль

Студия красоты

Мне понравились и оказанные услуги, и работа мастера. Приходил, чтобы сделать стрижку, и остался доволен полученным положительным результатом. Я сказал, что хочу прическу, похожую на прошлую, а специалист учел все пожелания и использовал чистые инструменты. Выбираю салон, потому что он находится недалеко от дома.

Моя жена посетила салон красоты и осталась довольна его приятной атмосферой! Персонал отнесся к ней прекрасно, а близкое расположение салона для нас удобно, Жантиль находится в нашем районе. После визита к мастеру супруга вернулась в отличном настроении, значит, ей всё понравилось!

Я живу рядом с салоном, поэтому решила посетить его первый раз. Мне понравилась мастер, потому-что во время массажа я хорошо себя чувствовала. Предпочитаю обычный тайский, процедура длилась час и мне было комфортно, а на фоне играла музыка.

Вежливый персонал, администратор, мастер, хороший балийский массаж меня устроили. Я посетила более двадцати сеансов массажа, благодаря которому успокаивается нервная система.

Жантиль располагается рядом с моим домом и все услуги, которые я получала в салоне, меня устроили. Мастер качественно подстригла мне челку минут за десять-пятнадцать, я всем довольна.