Зазеркалье

Центр красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Понравилась консультация у доктора Юлии Александровны. Вежливая, спокойная, ответила на все вопросы, осмотрела меня, порекомендовала подходящие процедуры, именно порекомендовала а не навязывала. У меня от посещения этого врача остались только приятные впечатления.

Второй раз стригусь у мастера Оксаны и второй раз довольна стрижкой. Обслуживание приятное и ненавязчивое, цены средние.

Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили работу нашего стилиста. Мы рады, что Вам понравилась новая стрижка. Ждем Вас вновь!

Всегда рада заходить в этот салон. Приветливый персонал. Очень довольна обслуживанием. Маникюр и педикюр делают очень хорошо.

Добрый день, спасибо за отзыв! Приятно. что Вы высоко оценили работу наших мастер и качество сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!

Хороший салон. Профессиональные и отзывчивые специалисты явно на своем месте. Все очень красиво и уютно.Приветливые администраторы, всегда помогут и подскажут. Все очень понравилось - рекомендую!

Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!

Прокололи здесь дочке уши. Цена приемлемая и в стоимость сразу входят первые сережки, которых кстати на выбор не так мало. И бусинки, и камешки, и цветочки, в какой-то момент ребенок даже растерялся и не знал, какие выбрать. Нам все понравилось, салон рекомендую

Здравствуйте, Лена! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что прокол ушек - такое несомненно важное событие в жизни каждой маленькой девочки, Вы доверили нашей клинике. Мы рады, что Вам и Вашей дочке все понравилось! Ждем Вас вновь!