Зазеркалье

Центр красоты
  • Открыто до 22:00

Нос давно хотела проколоть. Может сейчас это не актуально, но все-равно хотелось. Посоветовали мне Зазеркалье , я и прочитала что здесь делают эту процедуру как положено. Решилась, сделала, осталась очень довольной, так как никакой боли я не почувствовала, сделали все аккуратненько!

Уже не первый раз записываюсь в салон Зазеркалье на СПА-процедуры. После них чувствую себя прекрасно, спасибо мастерам салона. Все очень нравится, сервис отличный, ценовая политика лояльная. Посещение кабинета просто возрождает к жизни.

Второй раз посещаю Зазеркалье, получаю кучу положительных эмоций и настроения. Приветливые администраторы и приятная атмосфера. Чаще всего я хожу к мастеру Юлии на окрашивание и стрижку. Рука у Юлии легкая, порекомендовала мне сделать шикарный пепельный блонд. Получилось потрясающе. Приятно иметь делать с такими профессионалами!

Часто посещаю салон - у меня проблемная кожа и тут мастера делают свою работу  очень качественно. Экспресс-уход ПЬЮА тут самая качественная услуга среди салонов нашего города.