Зазеркалье

Центр красоты
  • Открыто до 22:00

Здравствуйте, благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем центре красоты. Нам очень приятно такое внимание к деталям и мы рады, что Вы высоко оценили как наш сервис, обстановку, так и консультацию у врача-косметолога. Ждем Вас вновь уже на процедурах!

Салон очень понравился! Высокий профессионализм мастеров, обстановка приятная. Педикюр идеален, спасибо мастеру!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!

Очень круто все поменяли! 3 года не была в этом салоне, но теперь буду ходить на постоянной основе. Все супер сделали: обстановка, сервис, рекомендую!

Уютный салон, вежливые и заботливые администраторы, вообще сервис порадовал, многим нужно брать пример с вас ребята! Маникюр получился по летнему ярким, я довольна, с удовольствием приду еще

Здравствуйте, Юля! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!

Живу рядом и хожу в салон регулярно на протяжении уже многих лет. Все отлично жаль что только массажа нет. Услышьте постоянного клиента, возьмите массажиста))