WowFit

Онлайн фитнес-школа

Хочу сказать большое спасибо команде WowFit. Давно хотел привести свое тело в норму, но боялся начать.Решил сначала пройти бесплатную тренировку у них.Тренировки в зале для меня не подходят, а здесь дома по видео лично и я решил попробывать, мне понравилось. Подключался через Zoom и это очень удобно. Тренер все подробно показывает и рассказывает, нашли с ним сразу общий язык. Каково было моё удивление когда, после месяца занятий, в зеркале я увидел ощутимый результат. На этом я не останавлюсь и продолжу заниматься, ещё раз спасибо!

• Сергей, большое спасибо за ваш отзыв и доверие к WowFit! Мы рады, что смогли помочь вам начать путь к улучшению физической формы. Ваше стремление и результаты вдохновляют. Продолжайте заниматься и достигать новых высот. Мы всегда рядом, чтобы поддержать вас!