Wow Volosy

Салон красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

У меня короткие волосы, растут медленно, а хочется длинный густой хвост. Подруга порекомендовала салон wowvolosy, как супер профессионалов наращивания волос. Действительно у меня теперь красивая длинная шевелюра, густые, блестящие, шелковистые. Я счастлива.

Даже стрижку не могли нормально сделать! Обкромсали так, что пришлось сидеть дома неделю, чтобы отросло. Салон на букву "х"- не подумайте , что хороший.

Я в восторге от своих новых волос после кератинового выпрямления, такими прямыми, гладкими и шелковистыми они еще никогда не были. Выпрямляла утюжком, значительно попортила и сожгла основную массу волос. После процедуры они стали шелковистыми и выглядят здоровыми, как я и хотела. Рекомендую.

Выпрямляла волосы утяжком, вроде было все ок, но в последнее время начала замечать, что они начали уж очень сильно портиться. Так что взяла ситуацию в свои руки и записалась на кератин в Wowvolosy. Волосы выглядят отпадно, даже утяжком так не выпрямишь, так еще и здоровее теперь будут)