Wow Volosy

Салон красоты

Нас сразу приняли без записи, вежливо и быстро все сделали, а именно нарастили дочке пряди белого цвета. Стоит отметить, что мастер посмотрела показанные фотографии и учла почти все пожелания клиента. Решили обратиться, так как давно знаю о данном салоне, куда ходит большое количество блогеров.

Ровные и мягкие волосы были моей мечтой. Я обладательница очень пористых, кудрявых волос. Устала постоянно тратить время для укладки и пользоваться утюжком. Решила перед Днём своего рождения сделать у вас кератин. После процедуры мои волосы не узнать! Всё, как я и хотела. Волосы ухоженные, ровные. Процедура идеально подходит мне.

Всю жизнь пыталась бороться со своими волосами. Постоянно ломались, цвет был тусклый. Наконец-то решила сделать наращивание. Подруги порекомендовали Wowvolosy. Салон правда отличный. Мои волосы теперь не узнать! Всё выглядит натурально, не отличить от моих волос. Спасибо!

Страдала от тонких и слабых волос, но благодаря этой процедуре теперь у меня прекрасные пышные локоны. Сам салон приятный, атмосферный, музыка играет хорошая, не раздражающая, плюс ко всему и чистенький. Мастера дружелюбные, на все вопросы отвечают (бывали и глупые, так как делаю первый раз, но все же). Минусов не отмечу, работают профессионалы.

Как-то надоел старый образ, хотелось чего-то нового. Наращивание было отличным вариантом. В техниках не разбиралась, в салоне уже посоветовали, что мне больше подходит. Сделали еще и красивую укладку, и окрашивание. Каких-то минусов не заметила.