VsemaykiRu

Интернет-магазин одежды

Третий раз за 7 лет обращаюсь в эту компанию и каждый раз они не выполняют заказ.

Прошло много времени, думал, что что-то поменялось, но нет, заказал две футболки (заказ № 39910146), на сайте указано, что всё есть в наличии, прошло 3 дня после оплаты, звонит менеджер и говорит, что одной футболки нет в наличии. Отменил заказ, деньги обещают вернуть в течении 5 рабочих дней.

БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Не рекомендую сюда обращаться, только настроение испортите себе.

• Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ошибкой, неверных заказов быть точно не должно. Да, к сожалению, на данный момент печать на необходимом вам товаре невозможна, так как отсутствует материал для его изготовления. Денежные средства вам будут перечислены обратным переводом в течение 5 рабочих дней.

Мы обязательно поработаем над произошедшим, чтобы снизить количество отмен в будущем до возможного минимума. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!